Arts graphiques et décoratifs · Jules Cavaillès · Metz

3 événements
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
Chevrolet Impala 1967 de 33 CV ayant 1500 miles au compteur
Cuvée Duvault Blochet de Vosnes-Romanée 1er cru 2002
Bague en or blanc 750‰ 18K orné d'un Rubis Birman
il y a 2 ans
164.5 k
Hôtel des ventes de Metz
Terminé · DU 17 sept. 14H00 AU 17 sept. 18H00
Vente classique de rentrée par l'Hôtel des ventes de Metz le 17 Septembre 2023
Hôtel des ventes de Metz · Metz, Grand Est

Que recherchez vous à Metz ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jules Cavaillès
Longwy et Maurice-Paul Chevallier
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Metz
  4. Jules Cavaillès
  5. Événements